версия для слабовидящих

ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ

С 10 января 2023 года в АНОО ДПО ДВИЭР ЖКХ на постоянной основе осуществляется набор и обучение руководителей и специалистов предприятий ЖКХ имеющих непрофильное образование (не соответствует требованиям к образованию и обучению профессионального стандарта в соответствующей сфере ЖКХ)  по программам профессиональной переподготовке. По вопросам выбора программы профессиональной переподготовке и обучения обращаться по тел. 8 902 505-31-67 

 

С 01 марта 2023 года в АНОО ДПО ДВИЭР ЖКХ начат набор и обучение руководителей и специалистов предприятий ЖКХ по программе профессиональной переподготовке «Экономика и управление в сфере ЖКХ»

 

С 01 марта 2023 года в АНОО ДПО ДВИЭР ЖКХ для руководителей и специалистов ресурсоснабжающих организаций жилищно-коммунального комплекса Приморского края объявляется  набор на  курсы повышения квалификации по программе «Основы проектной деятельности»

 

С 01 мая 2023 года для руководителей и специалистов предприятий ЖКХ Приморского края на базе ООО ИК "ДВ Энерго" (г. Владивосток, ул. Светланская, 167, оф. 404) будут проходить курсы повышения квалификации по программе «Энергосбережение и энергоэффективность в системах теплоснабжения»